联系我们

more

公司电话:

+0086 - 22 - 58156888 / (400线)

传真:

+0086 - 22 - 58156868 / (20线)

                   24222170

公司邮箱: louis@huihe.net.cn

                  lina@huihe.net.cn

联系我们

 

我司于2020年10月1日搬迁至新公司地址:天津市河东区七纬路79号中铁大厦五层

邮政编码:300171

联系电话:0086 22 58156888

联系传真:0086 22 58156868

 

电子邮件:

总经理:Louis@huihe.net.cn

销售部:Simon@huihe.net.cn; George@huihe.net.cn; Spark@huihe.net.cn; Mary@huihe.net.cn

海外部:Lina@huihe.net.cn;

操作部:Betty@huihe.net.cn

财务部:Hellen@huihe.net.cn


==========================================

郑州分公司
地址:河南省郑州市金水区经三路鑫苑金融广场金座2416室
电话:0371- 56626050
传真:0371- 65701882

==========================================

滨海新区办事处
地址:滨海新区新港二号门厂西路478号中化库内
电话:022- 66705936
传真:022- 65705936

==========================================

北京分公司
地址:北京市朝阳区光华路8号光华大厦A座12层1211室
电话:010-80447600

==========================================

上海分公司
地址:上海市虹口区天宝路578号飘鹰世纪大厦712室
电话:021-53521352                    021-62710060/70

==========================================

内蒙分公司
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区阳光新都C座2单元1308室
电话:0478-8765748

==========================================

青岛分公司
地址:青岛市南区香港中路30号甲伟东·世奥国际1903室
电话:0532-80977207